СЕРТИФИКАЦИЯ НАСОСОВ И НАСОСНЫХ АГРЕГАТОВ ДЛЯ ООО "ЗАВОД ВЫСОКОТОЧНОГО ЛИТЬЯ "АВАНГАРД".

X

Оформление Сертификата технического регламента Таможенного союза 010/2011 "О безопасности машин и оборудования" для ООО "ЗВЛ "Авангард".

Насосное оборудование, изготавливаемое компанией, предназначено для работы с жидкостями с повышенным содержанием шлама (мелкодисперсного остатка) — то есть является оборудованием, работающим в условиях повышенной опасности.

Поскольку такие агрегаты напрямую связаны с понятием здоровья и жизни граждан, производитель обратились к нам для оформления Сертификата технического регламента Таможенного союза 010/2011 "О безопасности машин и оборудования" (далее по тексту — "ТР ТС 010/2011").

Кроме того, насосные агрегаты, оснащённые электрическим приводом, подпадают под действие ещё одного Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств" (далее по тексту — "ТР ТС 020/2011").

Сертификат технического регламента Таможенного союза действия которого распространяется во всех странах-участниц ЕАЭС

 

 

Объект сертификации: Насосы типа ШН; агрегаты насосные с электрическими, дизельными и гидравлическими приводами типа АШН.

Вид сертификата: Сертификат соответствия ТР ТС 010/2011 и ТР ТС 020/2011.

Срок оформления Сертификата: 15 дней

Срок действия Сертификата: 5 лет

Процесс сертификации занял 15 дней и был выполнен нами в пять последовательных этапов:

  • Сбор технической документации на сертифицируемые изделия.
  • Анализ эксплуатационных документов на предмет соответствия нормам и требованиям ТР ТС
  • Проведение испытаний для подтверждения безопасности оборудования; экспертное заключение о безопасности предъявленного оборудования.
  • Организация анализа состояния производства при сертификации продукции
  • Оформления Сертификата ТР ТС и регистрация в едином реестре сертификатов соответствия

По окончании процедуры сертификации мы получили для нашего заказчика, ООО "ЗВЛ "Авангард", Сертификат соответствия нормам ТР ТС 010/2011 и ТР ТС 020/2011 на наносы и различные насосные агрегаты.

Сертификат промышленной безопасности оборудования и технических средств, а также Сертификат электромагнитной безопасности вы можете заказать, оставив заявку на нашем сайте или позвонив по нашему телефону +7 (812) 425-68-28.