СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОДВЕСНЫХ КАБИН ДЛЯ ООО «АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ»

X

ООО «Академия Систем Качества» провела сертификацию промышленной безопасности для компании ООО «Алюминиевые конструкции».

Поскольку всё вышеуказанное оборудование предназначено для работы в условиях повышенной опасности и непосредственно связано со здоровьем и жизнью, на него необходимо получать соответствующие сертификаты. Оформление и получению Сертификата промышленной безопасности на новую разработанную ООО «Алюминиевые конструкции» продукцию была возложена на нас.

Объект сертификации: Кабины подвесные.

Вид сертификата: Сертификат промышленной безопасности.

Срок оформления Сертификата: 15 дней.

Согласно положениям российского законодательства, в частности, ст. 7 ФЗ № 116 от 21.07.1997 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», технические средства, используемые на опасном производстве, должны в обязательном порядке проходить техническую экспертизу, подтверждающую их промышленную безопасность. В качестве не обязательной, но рекомендуемой процедуры, указывается получение на оборудование Сертификата промышленной безопасности.

ООО «Алюминиевые конструкции» поручило нам, «Академии систем качества», оформление всего процесса сертификации. Оформление Сертификата промышленной безопасности, подтверждает высокое качество изготовляемой заводом продукции и полное её соответствие требованиям и нормам промышленной безопасности.

Процесс сертификации промышленной безопасности занял 15 дней и был выполнен нами в пять последовательных этапов:

  • Сбор и анализ технической документации на сертифицируемое оборудование.
  • Организация выезда эксперта на производство ООО «Алюминиевые конструкции» для удостоверения соответствия условий российским требованиям и нормам промышленной безопасности.
  • Организация проведения экспертизы промышленной безопасности технических устройств.
  • Подготовка технического заключения промышленной безопасности объекта сертификации.
  • Оформление и регистрации Сертификата промышленной безопасности установленного государственного образца.

Сертификат промышленной безопасности оборудования и технических средств вы можете заказать, оставив заявку на нашем сайте или позвонив по нашему телефону +7 (812) 425-68-28.